пятница, 3 сентября 2010 г.

Biscornu Butterflies

Вот и моя красота по дизайну Оли - hohla готова. Канва - ткань с равномерным переплетением нити неизвестного происхождения, примерно 11 count. Perle DMC 92, 95. Бисер. Размер бискорню 11*11 см. На оборотной стороне ткань. Очень нравится использовать ткань, думаю, что это не последняя моя такая бискорню. Оля, спасибо большое за прекрасный дизайн. Не могу выбрать какое фото больше нравится :)

9 комментариев:

  1. Какие цвета приятные, и бисер подобран, и тканька, умница, все вместе смотрится здорово! :) А ты как ее пришивала, на машинке или бэком? Если бэком, то научи меня тоже, я что-то пока не пойму, без канвы бэкать - это ж потом при сшивании скорее всего петли не будут совпадать...

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо за хорошие слова. Сшивала стороны беком, как обычно. Сначало на ткани нарисовала квадрат такого же размера как и на канве, и потом беком прошлась как обысно. Да, стежки могут не совпадать, но старалась сшивать равномерно, в общем получается не плохо. Я вот хочу с ленточкой по-пробовать край сшивать, но пока не решилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Света! Бискорню хороша!!! Чудесный подбор ниток и тканечки!!! Мне очень-очень нравится! Она у тебя получилась такая цветочная! С удовольствием забираю фото в альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова от тебя.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Такая нарядная,праздничная бискерню получилась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная бискорнюшечка получилась, мне так цвета нравятся!

    ОтветитьУдалить
  7. Помогите найти схему этой бискорнюшки. Буду премного благодарна!!!
    klukvinka85@rambler.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...