пятница, 11 декабря 2009 г.

PIF - приглашаю


У Алены в "Аленкиной корзинке" я присоединилась к чудесной эстафете "Подарки сделанные с душой" Идея в том, что я соглашаюсь подарить подарки, сделанные специально для этого случая, своими руками, трём первым гостям, которые выскажут своё желание. И обещаю выслать их в течение года , до 11 декабря 2010г. Приглашаю всех принять участие в таком подарочном обмене, а для этого всего лишь надо продолжить цепочку, разместив эту информацию у себя в блоге и ждать гостей. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Это же так здорово получать и дарить подарки!

9 комментариев:

  1. О! Можно я запишусь :) Мне очень нравятся твои работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, я очень рада, что ты будешь моей пифочкой. Присылай свой адрес на svetalilu@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. А можно и я запишусь? :) Только вот на счет продолжения цепочки... а это обязательно? Дело в том, что до конца весны у меня стооолько рукодельных дел, а на "дальше" даже боюсь загадывать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, конечно можно :) Присылай свой адрес на майл svetalilu@gmail.com. Я думаю что ты можешь открыть у себя ПИф когда сможешь, я тоже открыла не сразу.

    ОтветитьУдалить
  5. Марианна, конечно, записываю. Жду адрес на майл svetalilu@gmail.com.

    Девочки, спасибо Вам большое, что согласились стать моими пифочками. Я буду очень стараться чтобы подарочки всем пришлись по душе.

    ОтветитьУдалить
  6. Не сомневаюсь, что и будет :) Много пифов видела, но это первый куда я записалась, как-то так само собой получилось :) Кстати, а как расшифровывается PIF?

    ОтветитьУдалить
  7. О! Ура! Иду письмо писать! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...