воскресенье, 4 января 2009 г.

Любимые темы - открытки

Хочу рассказать и показать мою любимую коллекцию открыток Владимира Ивановича Зарубина(1925-1996), художника-мультипликатора, который много лет успешно занимался почтовой миниатюрой. Очень нравятся добрые персонажи и улыбчивые лица деток на его открыточках. Все открытки которые рисовал художник яркие, красочные. Это незабываемые композиции (сюжеты) – хор зайчиков поющих в лесу перед новогодней елкой, мишка с мешком подарком для своих друзей, Дед Мороз спешащий к детям на санках, с мешком полным подарков. Все это добрые воспоминания из нашего детства.


Приглашаю всех в мой альбом
В.И.Зарубин

6 комментариев:

  1. Пока просматривала альбом, погрузилась в детство....мне сразу вспомнилась моя бабушка...любили мы с ней покупать новогодние открыточки, отправлять и получали много, я даже их собирала тогда....жаль что не сохранились....

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо большое что заглянула ко мне. У меня очень много любимых открыточек из детства. Продолжаю собирать их и сейчас.

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, привет! рада, что ты создала свой блог. эти открытки мне тоже детство напомнинают, я вообще очень любила покупать и открытки, и календарики в детстве

    ОтветитьУдалить
  4. Светик я тоже календарики собирала ))) с девчонками во дворе обменивались, хвастались новинками. Куда только все это делось уже и не вспомню.

    ОтветитьУдалить
  5. Олик, а у меня некоторые остались, лежат в коробке и открутки и календарики, е знаю зачем , но не выбрасываю, а у бабушки Серого еще альбом со старыми открытками есть.
    ой, светик, прости , что флуд разводим )))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже собирала открытки, в 5 классе мы на каждой перемене рассматривали их, менялись. Некоторые ещё у меня сохранились и календарики тоже. До сих пор помню, что любимые были те, которые рисовали Четвериков и Зарубин.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...